Вытяжка кухонная наклонная BORGIO RNT-SG 60 white MU

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000015512
3 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:
Тип:
Тип монтажа:
настенная
Ширина, мм:
600
Высота, мм:
462
Управление:
кнопочное
Тип воздухоочистителя:
проточный/циркуляционный
Mаксимальная производительность, м³/час:
850
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7м), м²:
более 28,5
Уровень шума, дБ:
63
Количество скоростей/интенсивный режим:
3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт):
LED
Таймер:
нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип встраивания | стена |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 3 290 ₴

