Вытяжка кухонная купольная BORGIO BGH (TR) 60 Ivory

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000015512
1 666 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтаж | пристенная |
| Исполнение | плоская |
| Производительность | 380 м³/ч |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Кол-во скоростей | 3 шт. |
| Дисплей | нет |
| Жировой фильтр | металлический |
| Кол-во кассет | 2 шт. |
| Возможность установки угольного фильтра | есть |
| Таймер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор дыма | нет |
| Тип ламп | накаливания |
| Мощность ламп | 1x25 Вт |
| Мощность (энергопотребление) | 90 Вт |
| Уровень шума | до 51 дБ |
| Цвет | слоновая кость |
| Габариты (ШхВхГ) | 600x155x489 мм |
| Вес | 4,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип встраивания | стена |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 1 666 ₴

