Вытяжка кухонная телескопическая PYRAMIDA TL 50 IV

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000021003
3 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вытяжка Pyramida TL полностью встраивается в подвесной шкафчик над варочной поверхностью (или плитой), видимой остается только фронтальная планка выдвижной каретки. Именно поэтому вытяжка подходит к любому интерьеру. Еще одна полезная деталь: в шкафчике, в который встраивается вытяжка, остается место для хранения вещей.
Выдвижная панель со вторым жировым фильтром увеличивает площадь забора воздуха и облегчает управление вытяжкой. Кнопки включения двух скоростных режимов и освещения расположены по обе стороны от выдвижной панели.
Производительность работы телескопической вытяжки Pyramida TL - 700 куб. м/ч. Уровень шума обычный, однако шум почти не слышен, поскольку вытяжка закрыта в шкафчике.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Режим работы | отвод воздуха |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | нет |
| Таймер | нет |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | лампы: 2х40 Вт |
| Тип фильтра | жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый): 2 шт |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 200 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 кв. м |
| Комплектация | инструкция |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х50х29,5-45,5 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Вес в упаковке | 6,2 кг |
| Цвет | слоновая кость (ivory) Подробнее: https://bt.rozetka.com.ua/pyramida-tl-50-ivory/p270123/ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 3 119 ₴

