Перфоратор Электрический Витязь ПЭ-1500 ДФР прямой (под BOSCH)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201050001
2 412,89 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- надежный и выносливый в работе патрон
- имеет мощной силы крутящий момент
- присутствует функция реверса, значительно расширяющая возможности инструмента
- характеризуется высокой производительностью и работоспособностью, а следовательно, повышает качество работы
- компактный размер с небольшим весом
- сменный патрон
Комплектация:
- перфоратор Витязь ПЭ-1500 ДФР
- дополнительная рукоятка поможет крепче удерживать инструмент в руках
- сменный патрон
- ключ под патрон
- переходник для патрона
- буры диаметром 8, 10, 12 мм
- пика, зубило
- ограничитель глубины
- подробная инструкция к ознакомлению
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 412,89 ₴

