Перфоратор Электрический Витязь ПЭ-1650 бочка мал.

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201050003
2 468,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный дизайн
Низкий уровень вибрации
Пневматический удар
Три режима работы
SDS+ патрон
Напряжение 230 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1650 Вт
Диаметр сверления 26 мм
Количество оборотов 0-870 об/мин
Число ударов 4100 уд/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 468,94 ₴

