Пила дисковая Витязь ПД-3100 циркулярка с переворотом

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02010700011
3 142,11 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка угла реза
Регулировка глубины реза
Подвижный защитный кожух
Возможность стационарного использования
Мощный высокопроизводительный мотор
Напряжение 230 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 3100 Вт
Количество оборотов 5500 об/мин
Диаметр диска 200х32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 142,11 ₴

